>
Int. Junioren Driedaagse van Axel - 2.1 - Ned - MJ
20. - 22. Mai 2016
3. Etappe: Sluiskil - Sluiskil - 102,8 Km
21. Mai 2016
|
| |
Drucken
Startseite |
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
FERRARI Davide |
ITA |
LOMBARDI REGION |
02:26:51 |
42 |
2 |
GUEGAN Mael |
FRA |
BTWIN U19 R.T. |
00:00 |
|
3 |
BRÜCKNER Rico |
GER |
DUITSLAND U19 |
00:00 |
|
4 |
SALBY Alexander |
DEN |
CLIMCELL XTREME |
00:00 |
|
5 |
MOBACH Jarno |
NED |
SPIE DOUTELOIGNE |
00:00 |
|
6 |
WALLS Matt |
GBR |
ZAPPI REGIONAL TEAM |
00:00 |
|
7 |
DE JONG Timo |
NED |
ACROG BALEN BC |
00:00 |
|
8 |
ABENANTE Pasquale |
ITA |
LOMBARDI REGION |
00:00 |
|
9 |
MEEUS Jordi |
BEL |
ACROG BALEN BC |
00:00 |
|
10 |
HOLSTAD Ludvik |
NOR |
SPIE DOUTELOIGNE |
00:00 |
|
11 |
HJEMSÆTER Olav |
NOR |
NOORWEGEN U19 |
00:00 |
|
12 |
GROß Felix |
GER |
DUITSLAND U19 |
00:00 |
|
13 |
RAUGEL Antoine |
FRA |
BTWIN U19 R.T. |
00:00 |
|
14 |
BISSEGGER Stefan |
SUI |
ZWITSERLAND U19 |
00:00 |
|
15 |
HODAPP Johannes |
GER |
NORDRHEIN WESTFALEN |
00:00 |
|
16 |
WOOD Reece |
GBR |
SPOKES RACING TEAM |
00:00 |
|
17 |
SVENDSBÖ Emil |
NOR |
NOORWEGEN U19 |
00:00 |
|
18 |
JENSEN Frederik |
DEN |
BH FABINSPORT-SLAGELSE |
00:00 |
|
19 |
NELCK Bram |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
00:00 |
|
20 |
KVIST Linus |
SWE |
MOTALA AIF JR TEAM |
00:00 |
|
21 |
MORTENSEN Mathias |
DEN |
BH FABINSPORT-SLAGELSE |
00:00 |
|
22 |
PLUTO Martin |
LAT |
MIX2 |
00:00 |
|
23 |
PECKOVER Ollie |
GBR |
HMT JLT CONDOR |
00:00 |
|
24 |
VAN DEN BERG Merijn |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
00:00 |
|
25 |
MOLLERUP Martin |
DEN |
BH FABINSPORT-SLAGELSE |
00:00 |
|
26 |
MÜNSTERMANN Per |
GER |
DUITSLAND U19 |
00:00 |
|
27 |
VAN BOKHOVEN Ramon |
NED |
TWC PIJNENBURG |
00:00 |
|
28 |
BULLEY Lewis |
GBR |
HMT JLT CONDOR |
00:00 |
|
29 |
PASTOOR Gerco |
NED |
W.S.V. EMMEN |
00:00 |
|
30 |
BANZER Johannes |
GER |
DUITSLAND U19 |
00:00 |
|
31 |
PELI Flavio |
ITA |
LOMBARDI REGION |
00:00 |
|
32 |
BLUMMEL Robin |
NED |
TWC PIJNENBURG |
00:00 |
|
33 |
CLAUSS Marc |
GER |
TEAM AUTO EDER BAYERN |
00:00 |
|
34 |
BEIJE Robin |
NED |
W.V. DE JONGE RENNER |
00:00 |
|
35 |
ERIKSSON Jacob |
SWE |
MOTALA AIF JR TEAM |
00:00 |
|
36 |
LISSON Joakim |
DEN |
BH FABINSPORT-SLAGELSE |
00:00 |
|
37 |
HOPPEZAK Vincent |
NED |
RWC AHOY |
00:00 |
|
38 |
WATTEZ Danilo |
NED |
W.S.V. EMMEN |
00:00 |
|
39 |
CLASSEN Dennis |
GER |
LV BADEN |
00:00 |
|
40 |
ZEESTRATEN Stef |
NED |
RWC AHOY |
00:00 |
|
41 |
REDFERN Elliot |
GBR |
HMT JLT CONDOR |
00:00 |
|
42 |
ZIJLAARD Maikel |
NED |
RWC AHOY |
00:00 |
|
43 |
MANGERTSEDER Matthias |
GER |
TEAM AUTO EDER BAYERN |
00:00 |
|
44 |
SCHNEITER Joab |
SUI |
ZWITSERLAND U19 |
00:00 |
|
45 |
FROIDEVAUX Robin |
SUI |
ZWITSERLAND U19 |
00:00 |
|
46 |
DEKKER David |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
00:00 |
|
47 |
KLEVJER Kristian |
NOR |
NOORWEGEN U19 |
00:00 |
|
48 |
OLDE MEIERINK Lars |
NED |
DISTRICT OOST |
00:00 |
|
49 |
OSALAND Kristjan |
NOR |
TEAM REGION SOR |
00:00 |
|
50 |
CONTER Ken |
LUX |
LC TETINGEN SKODA LOSCH |
00:00 |
|
51 |
RÜSSENBERGER Leon |
SUI |
ZWITSERLAND U19 |
00:00 |
|
52 |
BLOEM Joren |
NED |
DISTRICT OOST |
00:00 |
|
53 |
WOLD Marius |
NOR |
SPIE DOUTELOIGNE |
00:00 |
|
54 |
BEARD Cameron |
USA |
U.S.A. U19 |
00:00 |
|
55 |
RASTELLI Luca |
ITA |
LOMBARDI REGION |
00:00 |
|
56 |
SWEENY Harry |
AUS |
SPIE DOUTELOIGNE |
00:00 |
|
57 |
SITTERS Bart |
NED |
MIX2 |
00:00 |
|
58 |
APPELMAN Stefan |
NED |
WPGA |
00:00 |
|
59 |
BURCZAK Dawid |
POL |
POLEN U19 |
00:00 |
|
60 |
STITES Tyler |
USA |
U.S.A. U19 |
00:00 |
|
61 |
BIRKEMOSE Arne |
DEN |
TEAM MASCOT WORKWEAR |
00:00 |
|
62 |
PAKALSKI Henrik |
GER |
DUITSLAND U19 |
00:00 |
|
63 |
VAN KOPPEN Wessel |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
00:00 |
|
64 |
OLSSON Jesper |
SWE |
W.S.V. EMMEN |
00:00 |
|
65 |
JUNTUNEN Antti-Jussi |
FIN |
MIX 1 |
00:00 |
|
66 |
BOK Willem |
NED |
TWC PIJNENBURG |
00:00 |
|
67 |
AEBI Antoine |
SUI |
ZWITSERLAND U19 |
00:00 |
|
68 |
BRÜSER Karlo |
GER |
DUITSLAND U19 |
00:00 |
|
69 |
WINKLER Nick |
GER |
LV BADEN |
00:00 |
|
70 |
CLOUSE Evan |
USA |
U.S.A. U19 |
00:00 |
|
71 |
SZÓSTKA Pawel |
POL |
POLEN U19 |
00:00 |
|
72 |
VAN DEN BERG Carlo |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
00:00 |
|
73 |
GIESSELMANN Michel |
GER |
NORDRHEIN WESTFALEN |
00:00 |
|
74 |
NAVARRO Quentin |
FRA |
BTWIN U19 R.T. |
00:00 |
|
75 |
MEREDITH Charlie |
GBR |
ZAPPI REGIONAL TEAM |
00:00 |
|
76 |
NISELL Felix |
SWE |
MOTALA AIF JR TEAM |
00:00 |
|
77 |
VAN DEN DOOL Jens |
NED |
COMB. ZUID-HOLLAND |
00:00 |
|
78 |
SCHULTEN Chiel |
NED |
DISTRICT OOST |
00:00 |
|
79 |
MEEUWISSE Melle |
NED |
COMB. ZUID-HOLLAND |
00:00 |
|
80 |
Adam Hartley |
GBR |
VCUK PH-MAS JR C.T. |
00:00 |
|
81 |
GELEIJNSE Marco |
NED |
RWC AHOY |
00:00 |
|
82 |
HVIDEBERG Jonas |
NOR |
NOORWEGEN U19 |
00:00 |
|
83 |
SCHOORMANS Rav |
NED |
W.V. DE JONGE RENNER |
00:00 |
|
84 |
SCHMITZ Brune |
GER |
NORDRHEIN WESTFALEN |
00:00 |
|
85 |
JAGIELA Adam |
POL |
POLEN U19 |
00:00 |
|
86 |
SCOTT Robert |
GBR |
VCUK PH-MAS JR C.T. |
00:00 |
|
87 |
GRAY Rob |
GBR |
HMT JLT CONDOR |
00:00 |
|
88 |
OLSEN Jakob |
DEN |
TEAM MASCOT WORKWEAR |
00:00 |
|
89 |
VAN DEEST Martijn |
NED |
W.S.V. EMMEN |
00:00 |
|
90 |
ORTNER Lukas |
GER |
TEAM AUTO EDER BAYERN |
00:00 |
|
91 |
BOELE Niels |
NED |
COMB. ZUID-HOLLAND |
00:00 |
|
92 |
QUARTERMAN Charlie |
GBR |
VCUK PH-MAS JR C.T. |
00:00 |
|
93 |
BURNETT Marcus |
GBR |
ZAPPI REGIONAL TEAM |
00:00 |
|
94 |
FRIES Noah |
LUX |
LC TETINGEN SKODA LOSCH |
00:00 |
|
95 |
MARTIN Grant |
GBR |
SPOKES RACING TEAM |
00:00 |
|
96 |
JOHNSTON Callum |
GBR |
SPOKES RACING TEAM |
00:00 |
|
97 |
SOMMER Aron |
GER |
TEAM AUTO EDER BAYERN |
00:00 |
|
98 |
GRUITHUIJZEN Paul |
NED |
TWC PIJNENBURG |
00:00 |
|
99 |
WILLETT Daniel |
USA |
U.S.A. U19 |
00:00 |
|
100 |
GOSINK Stan |
NED |
W.S.V. EMMEN |
00:00 |
|
101 |
VAN SEIJST Douwe |
NED |
WPGA |
00:00 |
|
102 |
KETELAARS Xavier |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
00:00 |
|
103 |
HELAL Rayan |
FRA |
BTWIN U19 R.T. |
00:00 |
|
104 |
ARENDSHORST Jelmer |
NED |
DISTRICT OOST |
00:23 |
|
105 |
FUNK Timo |
GER |
LV BADEN |
00:27 |
|
106 |
ZWAAN Tom |
NED |
WPGA |
00:27 |
|
107 |
KELLER Jesper |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
00:27 |
|
108 |
OLSEN Beck Mikkel |
DEN |
TEAM MASCOT WORKWEAR |
00:27 |
|
109 |
RUIJMGAARD Yentl |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
00:27 |
|
110 |
ARNOUX Corentin |
FRA |
BTWIN U19 R.T. |
00:42 |
|
111 |
JENSEN Rasmus Rauch |
DEN |
CLIMCELL XTREME |
00:42 |
|
112 |
STALDE Aaron |
EST |
MIX 1 |
00:42 |
|
113 |
JENKINS James |
GBR |
VCUK PH-MAS JR C.T. |
00:58 |
|
114 |
HECHLER Sebastian |
GER |
LV BADEN |
01:14 |
|
115 |
MEYERS Eric |
LUX |
LC TETINGEN SKODA LOSCH |
01:32 |
|
116 |
HAPPKE Luca Felix |
GER |
NORDRHEIN WESTFALEN |
01:32 |
|
117 |
MANDERS Tom |
NED |
W.V. DE JONGE RENNER |
01:59 |
|
118 |
JATCZAK Artur |
POL |
POLEN U19 |
01:59 |
|
119 |
STROBEL Julius |
GER |
TEAM AUTO EDER BAYERN |
02:02 |
|
120 |
BOUDAT Nicolas |
FRA |
BTWIN U19 R.T. |
02:02 |
|
121 |
COLNAGHI Luca |
ITA |
LOMBARDI REGION |
02:17 |
|
122 |
REUVERS Kevin |
NED |
MIX2 |
02:17 |
|
123 |
MOURIS Teun |
NED |
WPGA |
03:22 |
|
124 |
MIDDELBURG Freek |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
03:22 |
|
125 |
HAEST Jasper |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
03:40 |
|
126 |
RASCH Jesper |
NED |
MIX2 |
03:40 |
|
127 |
DÖRING Jonas |
SUI |
ZWITSERLAND U19 |
04:38 |
|
128 |
BARNET Matthias |
GBR |
SPOKES RACING TEAM |
04:38 |
|
129 |
VANDEBEEK Bjorn |
BEL |
ACROG BALEN BC |
04:38 |
|
130 |
HAEST Kevin |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
04:44 |
|
131 |
OERLEMANS Jorn |
DEN |
TEAM MASCOT WORKWEAR |
04:44 |
|
132 |
VAN CAPEL Menno |
NED |
COMB. ZUID-HOLLAND |
05:19 |
|
133 |
CELI Harm |
NED |
RWC AHOY |
05:28 |
|
134 |
BERG Mads |
DEN |
BH FABINSPORT-SLAGELSE |
05:54 |
|
135 |
BRUTSAERTS Bavo |
LUX |
LC TETINGEN SKODA LOSCH |
05:58 |
|
136 |
DE BOT Lars |
NED |
DISTRICT OOST |
05:58 |
|
137 |
FROYLAND Jonathan |
NOR |
TEAM REGION SOR |
06:01 |
|
138 |
ROMULD Odin |
NOR |
NOORWEGEN U19 |
06:01 |
|
139 |
DE VRIES Rick |
NED |
MIX2 |
06:01 |
|
140 |
VAN BENTHEM Patrick |
NED |
DISTRICT OOST |
06:01 |
|
141 |
MACLEOD John |
GBR |
SPOKES RACING TEAM |
06:01 |
|
142 |
BALDINGER Lukas |
GER |
LV BADEN |
06:14 |
|
143 |
GIERACKI Patryk |
POL |
POLEN U19 |
06:14 |
|
DNF |
HAUSER Anton |
GER |
TEAM AUTO EDER BAYERN |
|
|
DNF |
TENBROCK Constantin |
GER |
NORDRHEIN WESTFALEN |
|
|
DNF |
VORSTER Emri |
RSA |
TWC PIJNENBURG |
|
|
DNF |
MOL Wesley |
NED |
ACROG BALEN BC |
|
|
DNF |
ROBERTS Joshua |
GBR |
ZAPPI REGIONAL TEAM |
|
|
DNF |
WILLIAMSON Max |
GBR |
HMT JLT CONDOR |
|
|
DNS |
WISZNIEWSKI Kacper |
POL |
POLEN U19 |
|
|
DNF |
DE GROOT Noah |
NED |
COMB. ZUID-HOLLAND |
|
|
DNF |
ANDERSSON Vincent |
SWE |
SPIE DOUTELOIGNE |
|
|
DNF |
ZUEGER Logan |
USA |
U.S.A. U19 |
|
|
DNS |
HARDCASTLE Harry |
GBR |
VCUK PH-MAS JR C.T. |
|
|
DNF |
REILLY Joe |
GBR |
SPOKES RACING TEAM |
|
|
DNF |
VAN DONGEN Ruben |
NED |
W.V. DE JONGE RENNER |
|
|
DNF |
GORT Niels |
NED |
W.V. DE JONGE RENNER |
|
|
DNF |
UUSIPERHE Jesse |
FIN |
MIX 1 |
|
|
DNF |
TASKINEN Julius |
FIN |
MIX 1 |
|
|
DNF |
ITKONEN Jonne |
FIN |
MIX 1 |
|
|
DNF |
MAIDRE Oskar |
EST |
MIX 1 |
|
|
DNF |
KLINGE Karl |
DEN |
TEAM MASCOT WORKWEAR |
|
|
DNF |
ASLAK Lasse |
DEN |
TEAM MASCOT WORKWEAR |
|
|
DNF |
HELDAHL Sebastian |
NOR |
NOORWEGEN U19 |
|
|
DNF |
TOLHOEK Ezra |
NED |
MIX2 |
|
|
DNS |
HOGEWEG Tom |
NED |
RWC AHOY |
|
|
DNF |
JENSEN Casper |
DEN |
CLIMCELL XTREME |
|
|
DNF |
CHRISTENSEN Mads Emil |
DEN |
CLIMCELL XTREME |
|
|
DNF |
BAHR Cristian |
DEN |
CLIMCELL XTREME |
|
|
DNF |
LUNDER Eirik |
NOR |
TEAM REGION SOR |
|
|
DNF |
SVENDSEN Simon Nordahl |
NOR |
TEAM REGION SOR |
|
|
DNF |
HALLGREN Gabriel |
SWE |
MOTALA AIF JR TEAM |
|
|
DNF |
LORD Samuel |
SWE |
MOTALA AIF JR TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtergebnis nach der 3. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
BISSEGGER Stefan |
SUI |
ZWITSERLAND U19 |
05:05:35 |
|
2 |
WOOD Reece |
GBR |
SPOKES RACING TEAM |
00:09 |
|
3 |
MOBACH Jarno |
NED |
SPIE DOUTELOIGNE |
00:09 |
|
4 |
SWEENY Harry |
AUS |
SPIE DOUTELOIGNE |
00:12 |
|
5 |
WOLD Marius |
NOR |
SPIE DOUTELOIGNE |
00:14 |
|
6 |
GUEGAN Mael |
FRA |
BTWIN U19 R.T. |
00:19 |
|
7 |
ZIJLAARD Maikel |
NED |
RWC AHOY |
00:20 |
|
8 |
BIRKEMOSE Arne |
DEN |
TEAM MASCOT WORKWEAR |
00:25 |
|
9 |
MEEUS Jordi |
BEL |
ACROG BALEN BC |
00:27 |
|
10 |
KVIST Linus |
SWE |
MOTALA AIF JR TEAM |
00:32 |
|
11 |
BEARD Cameron |
USA |
U.S.A. U19 |
00:32 |
|
12 |
PELI Flavio |
ITA |
LOMBARDI REGION |
00:35 |
|
13 |
Adam Hartley |
GBR |
VCUK PH-MAS JR C.T. |
00:37 |
|
14 |
PECKOVER Ollie |
GBR |
HMT JLT CONDOR |
00:37 |
|
15 |
BOELE Niels |
NED |
COMB. ZUID-HOLLAND |
00:38 |
|
16 |
BRÜSER Karlo |
GER |
DUITSLAND U19 |
00:39 |
|
17 |
FROIDEVAUX Robin |
SUI |
ZWITSERLAND U19 |
00:40 |
|
18 |
MORTENSEN Mathias |
DEN |
BH FABINSPORT-SLAGELSE |
00:41 |
|
19 |
SCHNEITER Joab |
SUI |
ZWITSERLAND U19 |
00:44 |
|
20 |
HOLSTAD Ludvik |
NOR |
SPIE DOUTELOIGNE |
00:45 |
|
21 |
BULLEY Lewis |
GBR |
HMT JLT CONDOR |
00:45 |
|
22 |
PLUTO Martin |
LAT |
MIX2 |
00:45 |
|
23 |
BOK Willem |
NED |
TWC PIJNENBURG |
00:45 |
|
24 |
REDFERN Elliot |
GBR |
HMT JLT CONDOR |
00:45 |
|
25 |
BURNETT Marcus |
GBR |
ZAPPI REGIONAL TEAM |
00:46 |
|
26 |
RAUGEL Antoine |
FRA |
BTWIN U19 R.T. |
00:47 |
|
27 |
RASTELLI Luca |
ITA |
LOMBARDI REGION |
00:47 |
|
28 |
NISELL Felix |
SWE |
MOTALA AIF JR TEAM |
00:48 |
|
29 |
MÜNSTERMANN Per |
GER |
DUITSLAND U19 |
00:49 |
|
30 |
STITES Tyler |
USA |
U.S.A. U19 |
00:49 |
|
31 |
MEREDITH Charlie |
GBR |
ZAPPI REGIONAL TEAM |
00:49 |
|
32 |
WALLS Matt |
GBR |
ZAPPI REGIONAL TEAM |
00:51 |
|
33 |
VAN DEN DOOL Jens |
NED |
COMB. ZUID-HOLLAND |
00:52 |
|
34 |
WILLETT Daniel |
USA |
U.S.A. U19 |
00:52 |
|
35 |
SCOTT Robert |
GBR |
VCUK PH-MAS JR C.T. |
00:52 |
|
36 |
HJEMSÆTER Olav |
NOR |
NOORWEGEN U19 |
00:54 |
|
37 |
GROß Felix |
GER |
DUITSLAND U19 |
00:54 |
|
38 |
CLAUSS Marc |
GER |
TEAM AUTO EDER BAYERN |
00:55 |
|
39 |
VAN BOKHOVEN Ramon |
NED |
TWC PIJNENBURG |
00:57 |
|
40 |
DEKKER David |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
00:58 |
|
41 |
OLDE MEIERINK Lars |
NED |
DISTRICT OOST |
00:59 |
|
42 |
LISSON Joakim |
DEN |
BH FABINSPORT-SLAGELSE |
00:59 |
|
43 |
WINKLER Nick |
GER |
LV BADEN |
01:03 |
|
44 |
VAN DEEST Martijn |
NED |
W.S.V. EMMEN |
01:04 |
|
45 |
DE JONG Timo |
NED |
ACROG BALEN BC |
01:04 |
|
46 |
RÜSSENBERGER Leon |
SUI |
ZWITSERLAND U19 |
01:05 |
|
47 |
CLOUSE Evan |
USA |
U.S.A. U19 |
01:06 |
|
48 |
PAKALSKI Henrik |
GER |
DUITSLAND U19 |
01:09 |
|
49 |
VAN DEN BERG Merijn |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
01:11 |
|
50 |
BANZER Johannes |
GER |
DUITSLAND U19 |
01:11 |
|
51 |
SCHMITZ Brune |
GER |
NORDRHEIN WESTFALEN |
01:13 |
|
52 |
ERIKSSON Jacob |
SWE |
MOTALA AIF JR TEAM |
01:19 |
|
53 |
MOLLERUP Martin |
DEN |
BH FABINSPORT-SLAGELSE |
01:19 |
|
54 |
SALBY Alexander |
DEN |
CLIMCELL XTREME |
01:20 |
|
55 |
CONTER Ken |
LUX |
LC TETINGEN SKODA LOSCH |
01:20 |
|
56 |
VAN KOPPEN Wessel |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
01:21 |
|
57 |
FERRARI Davide |
ITA |
LOMBARDI REGION |
01:21 |
|
58 |
HAPPKE Luca Felix |
GER |
NORDRHEIN WESTFALEN |
01:30 |
|
59 |
OLSEN Jakob |
DEN |
TEAM MASCOT WORKWEAR |
01:31 |
|
60 |
AEBI Antoine |
SUI |
ZWITSERLAND U19 |
01:32 |
|
61 |
GIESSELMANN Michel |
GER |
NORDRHEIN WESTFALEN |
01:32 |
|
62 |
JENSEN Frederik |
DEN |
BH FABINSPORT-SLAGELSE |
01:34 |
|
63 |
GELEIJNSE Marco |
NED |
RWC AHOY |
01:34 |
|
64 |
ABENANTE Pasquale |
ITA |
LOMBARDI REGION |
01:35 |
|
65 |
BEIJE Robin |
NED |
W.V. DE JONGE RENNER |
01:41 |
|
66 |
WATTEZ Danilo |
NED |
W.S.V. EMMEN |
01:43 |
|
67 |
RASCH Jesper |
NED |
MIX2 |
01:46 |
|
68 |
PASTOOR Gerco |
NED |
W.S.V. EMMEN |
01:46 |
|
69 |
APPELMAN Stefan |
NED |
WPGA |
01:47 |
|
70 |
BLOEM Joren |
NED |
DISTRICT OOST |
01:47 |
|
71 |
BLUMMEL Robin |
NED |
TWC PIJNENBURG |
01:47 |
|
72 |
HODAPP Johannes |
GER |
NORDRHEIN WESTFALEN |
01:47 |
|
73 |
QUARTERMAN Charlie |
GBR |
VCUK PH-MAS JR C.T. |
01:48 |
|
74 |
KLEVJER Kristian |
NOR |
NOORWEGEN U19 |
01:49 |
|
75 |
MARTIN Grant |
GBR |
SPOKES RACING TEAM |
01:51 |
|
76 |
SVENDSBÖ Emil |
NOR |
NOORWEGEN U19 |
01:51 |
|
77 |
SOMMER Aron |
GER |
TEAM AUTO EDER BAYERN |
01:56 |
|
78 |
CLASSEN Dennis |
GER |
LV BADEN |
01:58 |
|
79 |
HVIDEBERG Jonas |
NOR |
NOORWEGEN U19 |
02:01 |
|
80 |
SCHULTEN Chiel |
NED |
DISTRICT OOST |
02:03 |
|
81 |
NELCK Bram |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
02:06 |
|
82 |
BOUDAT Nicolas |
FRA |
BTWIN U19 R.T. |
02:08 |
|
83 |
ARENDSHORST Jelmer |
NED |
DISTRICT OOST |
02:08 |
|
84 |
ZWAAN Tom |
NED |
WPGA |
02:14 |
|
85 |
FRIES Noah |
LUX |
LC TETINGEN SKODA LOSCH |
02:15 |
|
86 |
NAVARRO Quentin |
FRA |
BTWIN U19 R.T. |
02:21 |
|
87 |
KELLER Jesper |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
02:26 |
|
88 |
JENSEN Rasmus Rauch |
DEN |
CLIMCELL XTREME |
02:33 |
|
89 |
ARNOUX Corentin |
FRA |
BTWIN U19 R.T. |
02:40 |
|
90 |
HOPPEZAK Vincent |
NED |
RWC AHOY |
02:44 |
|
91 |
KETELAARS Xavier |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
02:47 |
|
92 |
VAN SEIJST Douwe |
NED |
WPGA |
02:52 |
|
93 |
JOHNSTON Callum |
GBR |
SPOKES RACING TEAM |
03:00 |
|
94 |
ZEESTRATEN Stef |
NED |
RWC AHOY |
03:22 |
|
95 |
HECHLER Sebastian |
GER |
LV BADEN |
03:41 |
|
96 |
JATCZAK Artur |
POL |
POLEN U19 |
03:47 |
|
97 |
MOURIS Teun |
NED |
WPGA |
03:52 |
|
98 |
MIDDELBURG Freek |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
04:13 |
|
99 |
HELAL Rayan |
FRA |
BTWIN U19 R.T. |
04:22 |
|
100 |
ORTNER Lukas |
GER |
TEAM AUTO EDER BAYERN |
04:24 |
|
101 |
RUIJMGAARD Yentl |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
04:27 |
|
102 |
COLNAGHI Luca |
ITA |
LOMBARDI REGION |
04:29 |
|
103 |
SITTERS Bart |
NED |
MIX2 |
05:15 |
|
104 |
DÖRING Jonas |
SUI |
ZWITSERLAND U19 |
05:24 |
|
105 |
OERLEMANS Jorn |
DEN |
TEAM MASCOT WORKWEAR |
05:53 |
|
106 |
OLSEN Beck Mikkel |
DEN |
TEAM MASCOT WORKWEAR |
06:03 |
|
107 |
MANGERTSEDER Matthias |
GER |
TEAM AUTO EDER BAYERN |
06:24 |
|
108 |
BARNET Matthias |
GBR |
SPOKES RACING TEAM |
06:28 |
|
109 |
JUNTUNEN Antti-Jussi |
FIN |
MIX 1 |
06:29 |
|
110 |
GRAY Rob |
GBR |
HMT JLT CONDOR |
06:45 |
|
111 |
SZÓSTKA Pawel |
POL |
POLEN U19 |
06:50 |
|
112 |
GOSINK Stan |
NED |
W.S.V. EMMEN |
07:08 |
|
113 |
HAEST Jasper |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
07:16 |
|
114 |
STROBEL Julius |
GER |
TEAM AUTO EDER BAYERN |
07:52 |
|
115 |
JAGIELA Adam |
POL |
POLEN U19 |
07:53 |
|
116 |
BURCZAK Dawid |
POL |
POLEN U19 |
07:54 |
|
117 |
SCHOORMANS Rav |
NED |
W.V. DE JONGE RENNER |
08:09 |
|
118 |
GIERACKI Patryk |
POL |
POLEN U19 |
08:11 |
|
119 |
MANDERS Tom |
NED |
W.V. DE JONGE RENNER |
08:12 |
|
120 |
BERG Mads |
DEN |
BH FABINSPORT-SLAGELSE |
08:17 |
|
121 |
GRUITHUIJZEN Paul |
NED |
TWC PIJNENBURG |
08:25 |
|
122 |
FROYLAND Jonathan |
NOR |
TEAM REGION SOR |
08:27 |
|
123 |
CELI Harm |
NED |
RWC AHOY |
08:55 |
|
124 |
REUVERS Kevin |
NED |
MIX2 |
10:10 |
|
125 |
OLSSON Jesper |
SWE |
W.S.V. EMMEN |
10:26 |
|
126 |
VANDEBEEK Bjorn |
BEL |
ACROG BALEN BC |
10:47 |
|
127 |
VAN CAPEL Menno |
NED |
COMB. ZUID-HOLLAND |
11:16 |
|
128 |
FUNK Timo |
GER |
LV BADEN |
11:32 |
|
129 |
VAN BENTHEM Patrick |
NED |
DISTRICT OOST |
11:42 |
|
130 |
BRÜCKNER Rico |
GER |
DUITSLAND U19 |
11:53 |
|
131 |
MEEUWISSE Melle |
NED |
COMB. ZUID-HOLLAND |
12:04 |
|
132 |
DE VRIES Rick |
NED |
MIX2 |
12:12 |
|
133 |
VAN DEN BERG Carlo |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
12:36 |
|
134 |
OSALAND Kristjan |
NOR |
TEAM REGION SOR |
13:11 |
|
135 |
STALDE Aaron |
EST |
MIX 1 |
13:13 |
|
136 |
ROMULD Odin |
NOR |
NOORWEGEN U19 |
13:26 |
|
137 |
HAEST Kevin |
NED |
WILLEBRORD WIL VOORUIT |
13:29 |
|
138 |
BALDINGER Lukas |
GER |
LV BADEN |
13:54 |
|
139 |
JENKINS James |
GBR |
VCUK PH-MAS JR C.T. |
14:06 |
|
140 |
MACLEOD John |
GBR |
SPOKES RACING TEAM |
14:28 |
|
141 |
DE BOT Lars |
NED |
DISTRICT OOST |
14:39 |
|
142 |
MEYERS Eric |
LUX |
LC TETINGEN SKODA LOSCH |
14:53 |
|
143 |
BRUTSAERTS Bavo |
LUX |
LC TETINGEN SKODA LOSCH |
20:30 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info